Здравствуйте!

Корнеевич и Компания
                                                                 Представляет
                                                                шоу « М О Р Я К »

Премьера состоялась в июле 2004 года. Артистов объединяет душевный порыв открыть зрителю как новые, так и забытые страницы искусства. Вышедшие из детских цирковых студий, театральных кружков, художественной гимнастики, ансамблей песни и пляски, цирковых училищ, высших театральных академий и имеющие за плечами немалый опыт концертной деятельности, артисты желают вырваться из плена, навязанной стандартной формы «самовыражения».

Зрители России, Германии, Франции, Кувейта, Таиланда, Швейцарии, Италии были не только сторонними наблюдателями, но и участниками фрагментов шоу.

Поэзия, акробатика, жонглирование, эквилибр, трансформация, клоунада, пантомима, пластика – это не полный список жанров, синтез которых оставляет зрителя неравнодушным.

Балансирующий на ниточке «моряк», точно по воздуху прогуливающийся над публикой и рассказывающий про звезды;  канат превращающийся в «кобру»; ловкий «внутренний бес», постоянно мешающий «моряку» и сбивающий с верного пути к прекрасной возлюбленной «моряка»; и конечно, его величество трюк в оригинальном шоу «МОРЯК»   

3 апреля 2011 года 17:00 ксц "Мечта"

ул. Маршала Жукова, 38

г. Одинцово Московская область, Россия