Неофициальный форум Одинцовской Гимназии № 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Одинцовской Гимназии № 4 » Работа форума » Советуйте, что нужно форуму?


Советуйте, что нужно форуму?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Что по вашему не хватает форуму? Что нужно добавить или обновить?

0

2

я предлагаю на саит школы кинуть ссылку на форум, а то я его еле нашла)) , и ещё как-то странно оформили сайт.Почему сразу не заходит на главную страницу?:)

Отредактировано froksy (2007-12-29 15:22:11)

0

3

а кто ,есль не секрет сайт сделал??

0

4

Секрет! В последствии раскрою! Спасибо за советы... Учтём!

0

5

Всем привет! Форуму - быть! ТОлько здесь можно сказать то, что на самом деле думаешь о школе! Пишите - это же интересно!

0

6

Маленькое противоречие (вопрос Админу!): о спортивных играх писать в разделе "Игры" или "Спорт"?

0

7

Пиши, куда тебе больше нравится! ) Потом поправим, если что!

0

8

Спасибо всем! Жду дополнительных пожеланий/замечаний!

0

9

зовите всех кого знаете сюда!!! а на форуме скука смертная! :(

0

10

Ну я напечатал объявление и повесил его на стенде у 40-41 кабинетов! ))) Над ещё на первом этаже повесить!

0

11

Объявлений этих уже давно не висит.
А на форуме скука жуткая!

Кто знает, есть ли еще форумы нашей гимназии (кроме официальных, конечно же)?

0

12

Неофициальных вроде как нет! Я думаю, что закрою форум, если это никому не нужно! Есть официальный и пусть на нём сидят, кто хочет! А мне с такой посещаемостью это нафиг не надо! Рекламируйте, чаще заходите!

0

13

нет! нет!!!не удаляй форум!!!! :cry: я позову кавонить, покричу в асе чтоб все здесь зареглись. ток не удаляй:)))))

0

14

Ох как зафлудили сразу! )) Но ультиматум остаётся в силе...

0

15

В любом случае, этот форум находится в лучшем состоянии, чем предыдущий...
Скажем Нет удалению (Админ - заведи опрос!)
И еще (предложение администрации форума): а не разместить ли тут фотки, доки и прочую полезную школьникам инфу?!

0

16

Можно... Но зачем мне над этим парится? Сидят тут от силы 4 -5 человек! Зовите народ! Для 4-5 человек поддерживать форум не хочу!

0

17

да...маловато народу...видимо никому не нужен этот форум,прошлогодний всем надоел,а этот никому не нужен.

0

18

да прост я уверена почти никто и не знает что у нас есть форум ))))) а обьявления мало кто видел. Потому что я в классе спрашивала, типа видели обьявления , и все говорят что не видели.а если форум поддерживать, и делать интересную инфу, там фотки... ( кстать на сайте фоток почему нет?) то народ повалит сюда. Прост многие регестрируются , а потом видят что тут скучно и не заходят больше.ну эт лично моё мнение

0

19

блин не знаешь чё за глюк такой ? я хочу открыть какую нить тему. а у мя тут какаято фигня тут . просто открывается странице пустая и написанно -502 Bad Gateway. Чё за хрень??

0

20

Ммм... Возможно тема была удалена (маловероятно) или глюк у сервера! ) Ну раз так, то над расклеить штук 20 по всей школе! )))

0

21

Как вам новый дизайн форума? Все устраивает?

0

22

ага!! так даж как-то повеселее:)) беленькое такое всё:)) :cool:

0

23

Блин! Поставь старый дизайн! Мне этот не нравится! Некоторые надписи вообще не видно!

0

24

А у мня наоборот стало видно то, что в темной гамме не высвечивалось!
Дизайн хороший, хотя старый все-же больше нравился...

0

25

Кароч всё теперь нормально видно!

0

26

А чего это все заглохли-то? Конец четверти что ль всех придавил?!?
А ну, не унывать!!!! Весна же начинается (наконец!).

0

27

Ну я не знаю! Уже объявления развесили, всем покричали о форуме, а никого нет! Что такое?

0

28

да здесь я здесь :flag:  а в школе, лично видела, как подходили и списывали адрес форума.

0

29

Да-м-м, но на активность этот как-то пока не очень отражается...
Может быть мало интересных тем? Может надо попробовать провести опрос?

0

30

да прост все сидят вконтакте.и на форум не заходят

0


Вы здесь » Неофициальный форум Одинцовской Гимназии № 4 » Работа форума » Советуйте, что нужно форуму?